Расписание

Фитнес клубы «MURAWEY-FITNESS» приглашают всех, кто стремится быть здоровым и активным!
«MURAWEY-FITNESS» — это сеть фитнес-клубов для семейного фитнеса.
Мы развиваем детей, тренируем их родителей и поддерживаем семейные ценности.

08:00
  • 08:15-09:05
    50 мин
    PRO_качай_себя (для девушек 10-16 лет)
    Зал №1
    0 руб
    Ильина Вера
    PRO_качай_себя (для девушек 10-16 лет) 08:15

    Продолжительность: 50 мин

    Ильина Вера
    Ильина Вера Зал: Зал №1
  • 08:15-09:05
    50 мин
    Фитнес зарядка
    Зал №2
    0 руб
    Дежурный тренер
    Фитнес зарядка 08:15

    Продолжительность: 50 мин

08:00
09:00
  • 09:00-09:50
    50 мин
    Кросс-актив
    Зона кросс-фит
    0 руб
    Дьяконов Антон
    Кросс-актив 09:00

    Продолжительность: 50 мин

    Дьяконов Антон
    Дьяконов Антон Зал: Зона кросс-фит
  • 09:30-10:30
    60 мин
    Школа бодибилдинга -2
    Тренажерный зал
    0 руб
    Серебряков Антон
    Школа бодибилдинга -2 09:30

    Продолжительность: 60 мин

    Серебряков Антон
    Серебряков Антон Зал: Тренажерный зал
  • 09:00-09:50
    50 мин
    Кросс-актив
    Зона кросс-фит
    0 руб
    Дьяконов Антон
    Кросс-актив 09:00

    Продолжительность: 50 мин

    Дьяконов Антон
    Дьяконов Антон Зал: Зона кросс-фит
  • 09:30-10:30
    60 мин
    Проект Коррекция осанки
    Зал №2
    0 руб
    Малофеева Анжелика
    Проект Коррекция осанки 09:30

    Продолжительность: 60 мин

  • 09:00-09:50
    50 мин
    Кросс-актив
    Зона кросс-фит
    0 руб
    Дьяконов Антон
    Кросс-актив 09:00

    Продолжительность: 50 мин

    Дьяконов Антон
    Дьяконов Антон Зал: Зона кросс-фит
  • 09:30-10:30
    60 мин
    Школа бодибилдинга -2
    Тренажерный зал
    0 руб
    Серебряков Антон
    Школа бодибилдинга -2 09:30

    Продолжительность: 60 мин

    Серебряков Антон
    Серебряков Антон Зал: Тренажерный зал
  • 09:00-09:50
    50 мин
    Универсальный бой (4-8 лет)
    Зал №4
    0 руб
    Сергеев Алексей
    Универсальный бой (4-8 лет) 09:00

    Продолжительность: 50 мин

09:00
10:00
  • 10:00-10:50
    50 мин
    HOT IRON 1
    Зал №1
    0 руб
    Пташко Ирина
    HOT IRON 1 10:00

    Продолжительность: 50 мин

    Пташко Ирина
    Пташко Ирина Зал: Зал №1
  • 10:00-11:00
    60 мин
    Проект Стань легче
    Зал №5
    0 руб
    Куксина Кристина
    Проект Стань легче 10:00

    Продолжительность: 60 мин

  • 10:30-11:20
    50 мин
    PILATES
    Зал №2
    0 руб
    Малофеева Анжелика
    PILATES 10:30

    Продолжительность: 50 мин

  • 10:00-10:50
    50 мин
    HOT IRON 1
    Зал №1
    0 руб
    Пташко Ирина
    HOT IRON 1 10:00

    Продолжительность: 50 мин

    Пташко Ирина
    Пташко Ирина Зал: Зал №1
  • 10:00-11:00
    60 мин
    Проект Стань легче
    Зал №5
    0 руб
    Куксина Кристина
    Проект Стань легче 10:00

    Продолжительность: 60 мин

  • 10:00-10:50
    50 мин
    STEP POWER
    Зал №1
    0 руб
    Соболева Наталья
    STEP POWER 10:00

    Продолжительность: 50 мин

  • 10:00-10:50
    50 мин
    Хатха-йога
    Зал №2
    0 руб
    Булгак Ольга
    Хатха-йога 10:00

    Продолжительность: 50 мин

    Булгак Ольга
    Булгак Ольга Зал: Зал №2
  • 10:00-10:50
    50 мин
    Миофасциальный стрейчинг
    Зал №2
    0 руб
    Малофеева Анжелика
    Миофасциальный стрейчинг 10:00

    Продолжительность: 50 мин

  • 10:00-10:50
    50 мин
    PRO_качай_себя (для девушек 10-16 лет)
    Зал №5
    0 руб
    Ильина Вера
    PRO_качай_себя (для девушек 10-16 лет) 10:00

    Продолжительность: 50 мин

    Ильина Вера
    Ильина Вера Зал: Зал №5
  • 10:00-10:50
    50 мин
    HOT IRON 1
    Зал №1
    0 руб
    Пташко Ирина
    HOT IRON 1 10:00

    Продолжительность: 50 мин

    Пташко Ирина
    Пташко Ирина Зал: Зал №1
  • 10:30-11:20
    50 мин
    PILATES
    Зал №2
    0 руб
    Малофеева Анжелика
    PILATES 10:30

    Продолжительность: 50 мин

10:00
11:00
  • 11:00-11:50
    50 мин
    Фитнес с резинками
    Зал №1
    0 руб
    Пташко Ирина
    Фитнес с резинками 11:00

    Продолжительность: 50 мин

    Пташко Ирина
    Пташко Ирина Зал: Зал №1
  • 11:00-12:00
    60 мин
    Проект Стань легче
    Зал №5
    0 руб
    Куксина Кристина
    Проект Стань легче 11:00

    Продолжительность: 60 мин

  • 11:00-11:50
    50 мин
    Зумба mix
    Зал №1
    0 руб
    Ильина Вера
    Зумба mix 11:00

    Продолжительность: 50 мин

    Ильина Вера
    Ильина Вера Зал: Зал №1
  • 11:00-11:50
    50 мин
    Студия пилатес
    Зал №2
    0 руб
    Малофеева Анжелика
    Студия пилатес 11:00

    Продолжительность: 50 мин

  • 11:00-11:50
    50 мин
    HOT IRON 1
    Зал №5
    0 руб
    Пташко Ирина
    HOT IRON 1 11:00

    Продолжительность: 50 мин

    Пташко Ирина
    Пташко Ирина Зал: Зал №5
11:00
12:00
  • 12:10-13:00
    50 мин
    Шейпинг+STEP
    Зал №5
    0 руб
    Куксина Кристина
    Шейпинг+STEP 12:10

    Продолжительность: 50 мин

12:00
13:00
  • 13:10-14:00
    50 мин
    STRECH
    Зал №1
    0 руб
    Куксина Кристина
    STRECH 13:10

    Продолжительность: 50 мин

  • 13:00-13:50
    50 мин
    Восточные танцы
    Зал №5
    0 руб
    Типикина Анастасия
    Восточные танцы 13:00

    Продолжительность: 50 мин

13:00
16:00
  • 16:30-17:20
    50 мин
    PRO_качай_себя (для девушек 10-16 лет)
    Зал №5
    0 руб
    Соболева Наталья
    PRO_качай_себя (для девушек 10-16 лет) 16:30

    Продолжительность: 50 мин

16:00
17:00
  • 17:00-18:00
    60 мин
    Школа бодибилдинга -2
    Тренажерный зал
    0 руб
    Серебряков Антон
    Школа бодибилдинга -2 17:00

    Продолжительность: 60 мин

    Серебряков Антон
    Серебряков Антон Зал: Тренажерный зал
  • 17:00-18:00
    60 мин
    Проект Коррекция осанки
    Зал №2
    0 руб
    Малофеева Анжелика
    Проект Коррекция осанки 17:00

    Продолжительность: 60 мин

  • 17:00-18:00
    60 мин
    Школа бодибилдинга -2
    Тренажерный зал
    0 руб
    Серебряков Антон
    Школа бодибилдинга -2 17:00

    Продолжительность: 60 мин

    Серебряков Антон
    Серебряков Антон Зал: Тренажерный зал
  • 17:30-18:20
    50 мин
    Кросс-актив
    Зона кросс-фит
    0 руб
    Гончарова Татьяна
    Кросс-актив 17:30

    Продолжительность: 50 мин

    Гончарова Татьяна
    Гончарова Татьяна Зал: Зона кросс-фит
  • 17:00-18:00
    60 мин
    Школа бодибилдинга -2
    Тренажерный зал
    0 руб
    Серебряков Антон
    Школа бодибилдинга -2 17:00

    Продолжительность: 60 мин

    Серебряков Антон
    Серебряков Антон Зал: Тренажерный зал
17:00
18:00
  • 18:00-18:50
    50 мин
    HOT IRON 1
    Зал №5
    0 руб
    Пташко Ирина
    HOT IRON 1 18:00

    Продолжительность: 50 мин

    Пташко Ирина
    Пташко Ирина Зал: Зал №5
  • 18:00-18:50
    50 мин
    Модельки
    Игровая комната
    200 руб
    Дежурный тренер
    Модельки 18:00

    Продолжительность: 50 мин

    Дежурный тренер
    Дежурный тренер Зал: Игровая комната
  • 18:00-18:50
    50 мин
    PILATES BOLL
    Зал №1
    0 руб
    Куксина Кристина
    PILATES BOLL 18:00

    Продолжительность: 50 мин

  • 18:00-18:50
    50 мин
    Кросс-актив
    Зона кросс-фит
    0 руб
    Дьяконов Антон
    Кросс-актив 18:00

    Продолжительность: 50 мин

    Дьяконов Антон
    Дьяконов Антон Зал: Зона кросс-фит
  • 18:10-19:00
    50 мин
    Восточные танцы
    Зал №2
    0 руб
    Типикина Анастасия
    Восточные танцы 18:10

    Продолжительность: 50 мин

  • 18:15-19:05
    50 мин
    Студия пилатес
    Зал №3
    0 руб
    Малофеева Анжелика
    Студия пилатес 18:15

    Продолжительность: 50 мин

  • 18:00-18:50
    50 мин
    Iron Cross
    Зал №1
    0 руб
    Главинская Татьяна
    Iron Cross 18:00

    Продолжительность: 50 мин

  • 18:00-19:00
    60 мин
    Проект Стань легче
    Зал №5
    0 руб
    Куксина Кристина
    Проект Стань легче 18:00

    Продолжительность: 60 мин

  • 18:30-19:20
    50 мин
    Кросс-актив
    Зона кросс-фит
    0 руб
    Гончарова Татьяна
    Кросс-актив 18:30

    Продолжительность: 50 мин

    Гончарова Татьяна
    Гончарова Татьяна Зал: Зона кросс-фит
  • 18:00-18:50
    50 мин
    Модельки
    Игровая комната
    0 руб
    Дежурный тренер
    Модельки 18:00

    Продолжительность: 50 мин

    Дежурный тренер
    Дежурный тренер Зал: Игровая комната
  • 18:00-18:50
    50 мин
    Инь-йога
    Зал №2
    0 руб
    Булгак Ольга
    Инь-йога 18:00

    Продолжительность: 50 мин

    Булгак Ольга
    Булгак Ольга Зал: Зал №2
  • 18:00-18:50
    50 мин
    Кросс-актив
    Зона кросс-фит
    0 руб
    Дьяконов Антон
    Кросс-актив 18:00

    Продолжительность: 50 мин

    Дьяконов Антон
    Дьяконов Антон Зал: Зона кросс-фит
  • 18:00-18:50
    50 мин
    HOT IRON 1
    Зал №5
    0 руб
    Пташко Ирина
    HOT IRON 1 18:00

    Продолжительность: 50 мин

    Пташко Ирина
    Пташко Ирина Зал: Зал №5
  • 18:00-18:50
    50 мин
    STRECH
    Зал №1
    0 руб
    Куксина Кристина
    STRECH 18:00

    Продолжительность: 50 мин

  • 18:00-19:00
    60 мин
    Студия пилатес
    Зал №2
    0 руб
    Малофеева Анжелика
    Студия пилатес 18:00

    Продолжительность: 60 мин

  • 18:00-18:50
    50 мин
    Модельки
    Игровая комната
    0 руб
    Дежурный тренер
    Модельки 18:00

    Продолжительность: 50 мин

    Дежурный тренер
    Дежурный тренер Зал: Игровая комната
  • 18:00-18:50
    50 мин
    Кросс-актив
    Зона кросс-фит
    0 руб
    Дьяконов Антон
    Кросс-актив 18:00

    Продолжительность: 50 мин

    Дьяконов Антон
    Дьяконов Антон Зал: Зона кросс-фит
  • 18:00-18:50
    50 мин
    Универсальный бой (4-8 лет)
    Зал №4
    0 руб
    Сергеев Алексей
    Универсальный бой (4-8 лет) 18:00

    Продолжительность: 50 мин

  • 18:00-18:50
    50 мин
    HOT IRON 1
    Зал №5
    0 руб
    Пташко Ирина
    HOT IRON 1 18:00

    Продолжительность: 50 мин

    Пташко Ирина
    Пташко Ирина Зал: Зал №5
  • 18:00-18:50
    50 мин
    Модельки
    Игровая комната
    0 руб
    Дежурный тренер
    Модельки 18:00

    Продолжительность: 50 мин

    Дежурный тренер
    Дежурный тренер Зал: Игровая комната
  • 18:00-18:50
    50 мин
    HOT IRON 2
    Зал №1
    0 руб
    Главинская Татьяна
    HOT IRON 2 18:00

    Продолжительность: 50 мин

  • 18:00-18:50
    50 мин
    Модельки
    Игровая комната
    0 руб
    Дежурный тренер
    Модельки 18:00

    Продолжительность: 50 мин

    Дежурный тренер
    Дежурный тренер Зал: Игровая комната
18:00
19:00
  • 19:00-19:50
    50 мин
    Кросс-актив
    Зона кросс-фит
    0 руб
    Дьяконов Антон
    Кросс-актив 19:00

    Продолжительность: 50 мин

    Дьяконов Антон
    Дьяконов Антон Зал: Зона кросс-фит
  • 19:00-19:50
    50 мин
    Модельки
    Игровая комната
    200 руб
    Дежурный тренер
    Модельки 19:00

    Продолжительность: 50 мин

    Дежурный тренер
    Дежурный тренер Зал: Игровая комната
  • 19:10-20:00
    50 мин
    Миофасциальный стрейчинг
    Зал №2
    0 руб
    Малофеева Анжелика
    Миофасциальный стрейчинг 19:10

    Продолжительность: 50 мин

  • 19:00-20:00
    60 мин
    Уроки скалолазанья (по записи)
    Скалодром
    0 руб
    Ткачук Александр
    Уроки скалолазанья (по записи) 19:00

    Продолжительность: 60 мин

    Ткачук Александр
    Ткачук Александр Зал: Скалодром
  • 19:00-19:50
    50 мин
    Круговая тренировка
    Зал №5
    0 руб
    Куксина Кристина
    Круговая тренировка 19:00

    Продолжительность: 50 мин

  • 19:00-19:50
    50 мин
    STEP POWER
    Зал №1
    0 руб
    Соболева Наталья
    STEP POWER 19:00

    Продолжительность: 50 мин

  • 19:00-19:50
    50 мин
    Памп-Аэробика
    Зал №5
    0 руб
    Панферова Елизавета
    Памп-Аэробика 19:00

    Продолжительность: 50 мин

  • 19:15-20:15
    60 мин
    Марафон Крепкий Орешек
    Зал №1
    0 руб
    Главинская Татьяна
    Марафон Крепкий Орешек 19:15

    Продолжительность: 60 мин

  • 19:00-19:50
    50 мин
    STRECH
    Зал №2
    0 руб
    Куксина Кристина
    STRECH 19:00

    Продолжительность: 50 мин

  • 19:00-19:50
    50 мин
    Модельки
    Игровая комната
    0 руб
    Дежурный тренер
    Модельки 19:00

    Продолжительность: 50 мин

    Дежурный тренер
    Дежурный тренер Зал: Игровая комната
  • 19:00-19:50
    50 мин
    Кросс-актив
    Зона кросс-фит
    0 руб
    Дьяконов Антон
    Кросс-актив 19:00

    Продолжительность: 50 мин

    Дьяконов Антон
    Дьяконов Антон Зал: Зона кросс-фит
  • 19:00-20:00
    60 мин
    Уроки скалолазанья (по записи)
    Скалодром
    0 руб
    Ткачук Александр
    Уроки скалолазанья (по записи) 19:00

    Продолжительность: 60 мин

    Ткачук Александр
    Ткачук Александр Зал: Скалодром
  • 19:00-19:50
    50 мин
    PILATES
    Зал №2
    0 руб
    Малофеева Анжелика
    PILATES 19:00

    Продолжительность: 50 мин

  • 19:00-19:50
    50 мин
    TABATA
    Зал №5
    0 руб
    Куксина Кристина
    TABATA 19:00

    Продолжительность: 50 мин

  • 19:00-19:50
    50 мин
    Модельки
    Игровая комната
    0 руб
    Дежурный тренер
    Модельки 19:00

    Продолжительность: 50 мин

    Дежурный тренер
    Дежурный тренер Зал: Игровая комната
  • 19:00-19:50
    50 мин
    Кросс-актив
    Зона кросс-фит
    0 руб
    Дьяконов Антон
    Кросс-актив 19:00

    Продолжительность: 50 мин

    Дьяконов Антон
    Дьяконов Антон Зал: Зона кросс-фит
  • 19:00-20:00
    60 мин
    Уроки скалолазанья (по записи)
    Скалодром
    0 руб
    Ткачук Александр
    Уроки скалолазанья (по записи) 19:00

    Продолжительность: 60 мин

    Ткачук Александр
    Ткачук Александр Зал: Скалодром
  • 19:00-19:50
    50 мин
    Модельки
    Игровая комната
    0 руб
    Дежурный тренер
    Модельки 19:00

    Продолжительность: 50 мин

    Дежурный тренер
    Дежурный тренер Зал: Игровая комната
  • 19:00-19:50
    50 мин
    Памп-Аэробика
    Зал №5
    0 руб
    Панферова Елизавета
    Памп-Аэробика 19:00

    Продолжительность: 50 мин

  • 19:00-19:50
    50 мин
    Модельки
    Игровая комната
    0 руб
    Дежурный тренер
    Модельки 19:00

    Продолжительность: 50 мин

    Дежурный тренер
    Дежурный тренер Зал: Игровая комната
19:00
20:00
  • 20:00-20:50
    50 мин
    Зумба mix
    Зал №1
    0 руб
    Ильина Вера
    Зумба mix 20:00

    Продолжительность: 50 мин

    Ильина Вера
    Ильина Вера Зал: Зал №1
  • 20:00-20:50
    50 мин
    Модельки
    Игровая комната
    200 руб
    Дежурный тренер
    Модельки 20:00

    Продолжительность: 50 мин

    Дежурный тренер
    Дежурный тренер Зал: Игровая комната
  • 20:00-21:00
    60 мин
    Проект Стань легче
    Зал №5
    0 руб
    Куксина Кристина
    Проект Стань легче 20:00

    Продолжительность: 60 мин

  • 20:00-21:00
    60 мин
    Проект Стань легче+АКВА
    Зал №5
    0 руб
    Куксина Кристина
    Проект Стань легче+АКВА 20:00

    Продолжительность: 60 мин

  • 20:00-20:50
    50 мин
    Модельки
    Игровая комната
    0 руб
    Дежурный тренер
    Модельки 20:00

    Продолжительность: 50 мин

    Дежурный тренер
    Дежурный тренер Зал: Игровая комната
  • 20:00-20:50
    50 мин
    Зумба mix
    Зал №1
    0 руб
    Ильина Вера
    Зумба mix 20:00

    Продолжительность: 50 мин

    Ильина Вера
    Ильина Вера Зал: Зал №1
  • 20:00-21:00
    60 мин
    Проект Стань легче
    Зал №5
    0 руб
    Куксина Кристина
    Проект Стань легче 20:00

    Продолжительность: 60 мин

  • 20:00-20:50
    50 мин
    Модельки
    Игровая комната
    0 руб
    Дежурный тренер
    Модельки 20:00

    Продолжительность: 50 мин

    Дежурный тренер
    Дежурный тренер Зал: Игровая комната
  • 20:00-20:50
    50 мин
    Зумба mix
    Зал №1
    0 руб
    Ильина Вера
    Зумба mix 20:00

    Продолжительность: 50 мин

    Ильина Вера
    Ильина Вера Зал: Зал №1
  • 20:00-20:50
    50 мин
    Модельки
    Игровая комната
    0 руб
    Дежурный тренер
    Модельки 20:00

    Продолжительность: 50 мин

    Дежурный тренер
    Дежурный тренер Зал: Игровая комната
  • 20:00-20:50
    50 мин
    Модельки
    Игровая комната
    0 руб
    Дежурный тренер
    Модельки 20:00

    Продолжительность: 50 мин

    Дежурный тренер
    Дежурный тренер Зал: Игровая комната
20:00
09:00
  • 09:00-09:50
    50 мин
    Универсальный бой (4-8 лет)
    Зал №4
    0 руб
    Сергеев Алексей
    Универсальный бой (4-8 лет) 09:00

    Продолжительность: 50 мин

  • 09:00-09:50
    50 мин
    Универсальный бой (4-8 лет)
    Зал №4
    0 руб
    Сергеев Алексей
    Универсальный бой (4-8 лет) 09:00

    Продолжительность: 50 мин

  • 09:00-09:50
    50 мин
    Универсальный бой (4-8 лет)
    Зал №4
    0 руб
    Сергеев Алексей
    Универсальный бой (4-8 лет) 09:00

    Продолжительность: 50 мин

09:00
10:00
  • 10:00-10:50
    50 мин
    HOT IRON 1
    Зал №1
    0 руб
    Пташко Ирина
    HOT IRON 1 10:00

    Продолжительность: 50 мин

    Пташко Ирина
    Пташко Ирина Зал: Зал №1
  • 10:30-11:20
    50 мин
    PILATES
    Зал №2
    0 руб
    Малофеева Анжелика
    PILATES 10:30

    Продолжительность: 50 мин

  • 10:00-10:50
    50 мин
    HOT IRON 1
    Зал №1
    0 руб
    Пташко Ирина
    HOT IRON 1 10:00

    Продолжительность: 50 мин

    Пташко Ирина
    Пташко Ирина Зал: Зал №1
  • 10:00-10:50
    50 мин
    HOT IRON 1
    Зал №1
    0 руб
    Пташко Ирина
    HOT IRON 1 10:00

    Продолжительность: 50 мин

    Пташко Ирина
    Пташко Ирина Зал: Зал №1
10:00
11:00
  • 11:00-11:50
    50 мин
    Универсальный бой
    Зал №4
    0 руб
    Сергеев Алексей
    Универсальный бой 11:00

    Продолжительность: 50 мин

11:00
16:00
  • 16:30-17:20
    50 мин
    PRO_качай_себя (для девушек 10-16 лет)
    Зал №5
    0 руб
    Соболева Наталья
    PRO_качай_себя (для девушек 10-16 лет) 16:30

    Продолжительность: 50 мин

16:00
17:00
  • 17:00-18:00
    60 мин
    Школа бодибилдинга -2
    Тренажерный зал
    0 руб
    Серебряков Антон
    Школа бодибилдинга -2 17:00

    Продолжительность: 60 мин

    Серебряков Антон
    Серебряков Антон Зал: Тренажерный зал
  • 17:00-18:00
    60 мин
    Школа бодибилдинга -2
    Тренажерный зал
    0 руб
    Серебряков Антон
    Школа бодибилдинга -2 17:00

    Продолжительность: 60 мин

    Серебряков Антон
    Серебряков Антон Зал: Тренажерный зал
  • 17:00-18:00
    60 мин
    Школа бодибилдинга -2
    Тренажерный зал
    0 руб
    Серебряков Антон
    Школа бодибилдинга -2 17:00

    Продолжительность: 60 мин

    Серебряков Антон
    Серебряков Антон Зал: Тренажерный зал
17:00
18:00
  • 18:00-18:50
    50 мин
    Кросс-актив
    Зона кросс-фит
    0 руб
    Дьяконов Антон
    Кросс-актив 18:00

    Продолжительность: 50 мин

    Дьяконов Антон
    Дьяконов Антон Зал: Зона кросс-фит
  • 18:00-18:50
    50 мин
    Универсальный бой (4-8 лет)
    Зал №4
    0 руб
    Сергеев Алексей
    Универсальный бой (4-8 лет) 18:00

    Продолжительность: 50 мин

  • 18:00-18:50
    50 мин
    HOT IRON 1
    Зал №5
    0 руб
    Пташко Ирина
    HOT IRON 1 18:00

    Продолжительность: 50 мин

    Пташко Ирина
    Пташко Ирина Зал: Зал №5
  • 18:00-18:50
    50 мин
    Модельки
    Игровая комната
    0 руб
    Дежурный тренер
    Модельки 18:00

    Продолжительность: 50 мин

    Дежурный тренер
    Дежурный тренер Зал: Игровая комната
  • 18:00-18:50
    50 мин
    Iron Cross
    Зал №1
    0 руб
    Главинская Татьяна
    Iron Cross 18:00

    Продолжительность: 50 мин

  • 18:00-18:50
    50 мин
    Модельки
    Игровая комната
    0 руб
    Дежурный тренер
    Модельки 18:00

    Продолжительность: 50 мин

    Дежурный тренер
    Дежурный тренер Зал: Игровая комната
  • 18:00-18:50
    50 мин
    Кросс-актив
    Зона кросс-фит
    0 руб
    Дьяконов Антон
    Кросс-актив 18:00

    Продолжительность: 50 мин

    Дьяконов Антон
    Дьяконов Антон Зал: Зона кросс-фит
  • 18:00-18:50
    50 мин
    Универсальный бой (4-8 лет)
    Зал №4
    0 руб
    Сергеев Алексей
    Универсальный бой (4-8 лет) 18:00

    Продолжительность: 50 мин

  • 18:00-18:50
    50 мин
    HOT IRON 1
    Зал №5
    0 руб
    Пташко Ирина
    HOT IRON 1 18:00

    Продолжительность: 50 мин

    Пташко Ирина
    Пташко Ирина Зал: Зал №5
  • 18:00-18:50
    50 мин
    Модельки
    Игровая комната
    0 руб
    Дежурный тренер
    Модельки 18:00

    Продолжительность: 50 мин

    Дежурный тренер
    Дежурный тренер Зал: Игровая комната
  • 18:00-18:50
    50 мин
    Кросс-актив
    Зона кросс-фит
    0 руб
    Дьяконов Антон
    Кросс-актив 18:00

    Продолжительность: 50 мин

    Дьяконов Антон
    Дьяконов Антон Зал: Зона кросс-фит
  • 18:00-18:50
    50 мин
    Универсальный бой (4-8 лет)
    Зал №4
    0 руб
    Сергеев Алексей
    Универсальный бой (4-8 лет) 18:00

    Продолжительность: 50 мин

  • 18:00-18:50
    50 мин
    HOT IRON 1
    Зал №5
    0 руб
    Пташко Ирина
    HOT IRON 1 18:00

    Продолжительность: 50 мин

    Пташко Ирина
    Пташко Ирина Зал: Зал №5
  • 18:00-18:50
    50 мин
    Модельки
    Игровая комната
    0 руб
    Дежурный тренер
    Модельки 18:00

    Продолжительность: 50 мин

    Дежурный тренер
    Дежурный тренер Зал: Игровая комната
18:00
19:00
  • 19:00-19:50
    50 мин
    Кросс-актив
    Зона кросс-фит
    0 руб
    Дьяконов Антон
    Кросс-актив 19:00

    Продолжительность: 50 мин

    Дьяконов Антон
    Дьяконов Антон Зал: Зона кросс-фит
  • 19:00-20:00
    60 мин
    Уроки скалолазанья (по записи)
    Скалодром
    0 руб
    Ткачук Александр
    Уроки скалолазанья (по записи) 19:00

    Продолжительность: 60 мин

    Ткачук Александр
    Ткачук Александр Зал: Скалодром
  • 19:00-19:50
    50 мин
    Универсальный бой
    Зал №4
    0 руб
    Сергеев Алексей
    Универсальный бой 19:00

    Продолжительность: 50 мин

  • 19:00-19:50
    50 мин
    Модельки
    Игровая комната
    0 руб
    Дежурный тренер
    Модельки 19:00

    Продолжительность: 50 мин

    Дежурный тренер
    Дежурный тренер Зал: Игровая комната
  • 19:00-19:50
    50 мин
    Памп-Аэробика
    Зал №5
    0 руб
    Панферова Елизавета
    Памп-Аэробика 19:00

    Продолжительность: 50 мин

  • 19:00-19:50
    50 мин
    Модельки
    Игровая комната
    0 руб
    Дежурный тренер
    Модельки 19:00

    Продолжительность: 50 мин

    Дежурный тренер
    Дежурный тренер Зал: Игровая комната
  • 19:00-19:50
    50 мин
    Кросс-актив
    Зона кросс-фит
    0 руб
    Дьяконов Антон
    Кросс-актив 19:00

    Продолжительность: 50 мин

    Дьяконов Антон
    Дьяконов Антон Зал: Зона кросс-фит
  • 19:00-20:00
    60 мин
    Уроки скалолазанья (по записи)
    Скалодром
    0 руб
    Ткачук Александр
    Уроки скалолазанья (по записи) 19:00

    Продолжительность: 60 мин

    Ткачук Александр
    Ткачук Александр Зал: Скалодром
  • 19:00-19:50
    50 мин
    Универсальный бой
    Зал №4
    0 руб
    Сергеев Алексей
    Универсальный бой 19:00

    Продолжительность: 50 мин

  • 19:00-19:50
    50 мин
    Модельки
    Игровая комната
    0 руб
    Дежурный тренер
    Модельки 19:00

    Продолжительность: 50 мин

    Дежурный тренер
    Дежурный тренер Зал: Игровая комната
  • 19:00-19:50
    50 мин
    Кросс-актив
    Зона кросс-фит
    0 руб
    Дьяконов Антон
    Кросс-актив 19:00

    Продолжительность: 50 мин

    Дьяконов Антон
    Дьяконов Антон Зал: Зона кросс-фит
  • 19:00-20:00
    60 мин
    Уроки скалолазанья (по записи)
    Скалодром
    0 руб
    Ткачук Александр
    Уроки скалолазанья (по записи) 19:00

    Продолжительность: 60 мин

    Ткачук Александр
    Ткачук Александр Зал: Скалодром
  • 19:00-19:50
    50 мин
    Модельки
    Игровая комната
    0 руб
    Дежурный тренер
    Модельки 19:00

    Продолжительность: 50 мин

    Дежурный тренер
    Дежурный тренер Зал: Игровая комната
19:00
20:00
  • 20:00-20:50
    50 мин
    Зумба mix
    Зал №1
    0 руб
    Ильина Вера
    Зумба mix 20:00

    Продолжительность: 50 мин

    Ильина Вера
    Ильина Вера Зал: Зал №1
  • 20:00-20:50
    50 мин
    Модельки
    Игровая комната
    0 руб
    Дежурный тренер
    Модельки 20:00

    Продолжительность: 50 мин

    Дежурный тренер
    Дежурный тренер Зал: Игровая комната
  • 20:00-20:50
    50 мин
    Модельки
    Игровая комната
    0 руб
    Дежурный тренер
    Модельки 20:00

    Продолжительность: 50 мин

    Дежурный тренер
    Дежурный тренер Зал: Игровая комната
  • 20:00-20:50
    50 мин
    Зумба mix
    Зал №1
    0 руб
    Ильина Вера
    Зумба mix 20:00

    Продолжительность: 50 мин

    Ильина Вера
    Ильина Вера Зал: Зал №1
  • 20:00-20:50
    50 мин
    Модельки
    Игровая комната
    0 руб
    Дежурный тренер
    Модельки 20:00

    Продолжительность: 50 мин

    Дежурный тренер
    Дежурный тренер Зал: Игровая комната
  • 20:00-20:50
    50 мин
    Зумба mix
    Зал №1
    0 руб
    Ильина Вера
    Зумба mix 20:00

    Продолжительность: 50 мин

    Ильина Вера
    Ильина Вера Зал: Зал №1
  • 20:00-20:50
    50 мин
    Модельки
    Игровая комната
    0 руб
    Дежурный тренер
    Модельки 20:00

    Продолжительность: 50 мин

    Дежурный тренер
    Дежурный тренер Зал: Игровая комната
20:00
Покупка
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Заполните E-mail

Принять согласие на обработку персональных данных
Зарегистрироваться

Войти в личный кабинет

Забыли пароль?

Если у вас еще нет пароля для входа на сайт, вам нужно зарегистрироваться

ЗАПРОС ПАРОЛЯ

123
Заказать четыре занятия
Принять согласие на обработку персональных данных
Заказать восемь занятий
Принять согласие на обработку персональных данных
Заказать двенадцать занятий
Принять согласие на обработку персональных данных
Заказать шестнадцать занятий
Принять согласие на обработку персональных данных